«  Апрель 2018  »

Главная » 2018 » Апрель » 16 » Спортивные достижения ориентировщиков!
Спортивные достижения ориентировщиков!

С 13 по 15 апреля в п.Лозовый Партизанского городского округа проводились соревнования по спортивному ориентированию , личный Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа, которые собрали 370 участников по дальневосточному региону. Принимали участие команды Хабаровского края, Амурской области, ЕАО, Забайкальского края.

aTDR3.jpg

От ДЮСШ г.Фокино за Приморский край принимали участие 19 воспитанников.

tIoex.jpg

Погода на соревнованиях способствовала закалке духа наших ребят, 13 апреля солнышко припекало, в субботу и воскресенье похолодание с дождем, если добавить к этому покорение сопок и горных ручьев , то спортсмены отлично справились.

ASLsO.jpg

Самые младшие участники стартов  это новички из нашей команды, Дивнич Александр, ему всего 8 лет и Пупова Ульяна, 10 лет. О них можно смело сказать, что они прошли боевое крещение, их упорство и стойкость в преодолении нелегких спортивных трасс станут замечательным залогом будущих побед! Хороший результат так же у начинающей спортсменки Чебановой Софии (13,8 и 12 место из 29 участниц).

CsF4j.jpg

В группе девочек Ж14  на дистанции с общего старта Зябликова Анастасия завоевала 3 место, это отличный результат для  спортсменки первого года занятий! Надо отметить Мезенцеву Полину и Цховребову Александру, их участие всегда приносит очки в общую копилку команды.Серьезные и сложные трассы были в группе юношей в возрасте до 16 лет, и тем значительнее достижения наших ребят в этой группе, которые позволили повысить мастерство и спортивный разряд. Щербаков Константин (из 42 участников занял 10 место) выполнил 1 спортивный разряд, молодец! В самой многочисленной группе участников , мальчики до 14 лет (М14) - 52 участника, как всегда стабильные результаты у Соболева Михаила, 7 и 4 место, достойное выступление у Маштароленко Вячеслава, это его первые старты в старшей группе. Стабильный результат показал и Кнорозов Валерий  - 8 и 7 место из 40 участников.

Подготовила спортсменов к соревнованиям тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Степанюк Маргарита Викторовна.

Спортивный сезон в ориентировании только начался и впереди ребят ждут многочисленные старты, успехов им.

Просмотров: 157 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1