• Вход

Чат сайта


Для добавления сообщения зарегистрируйтесь.

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Календарь

«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Последние cобытие

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Июль » 22 » Стипендиаты Муниципальной целевой программы "Одаренные дети"
Добавить в закладки
09:40
Стипендиаты Муниципальной целевой программы "Одаренные дети"

Ежегодно, по окончание учебного года, лучшие воспитанники Детско-юношеской спортивной школы номинируются на получение стипендии в рамках целевой Муниципальной программы "Одаренные дети". По итогам 2015-2016 учебного года стипендиатами стали:

Зябликов Глеб - выпускник ДЮСШ; кандидат в мастера спорта по спортивному ориентированию; победитель личного первенства Приморского края; серебряный призер Всероссийских соревнований "Кубок Тихого океана"; номинант на получение президентской премии талантливой молодежи ( тренер-преподаватель Степанюк Маргарита Викторовна);

Павлухин Сергей - выпускник ДЮСШ; кандидат в мастера спорта по спортивному ориентированию; победитель Всероссийских соревнований "Кубок Тихого океана";(тренер-преподаватель Степанюк Маргарита Викторовна);

Резванов Амир - выпускник ДЮСШ; абсолютный победитель чемпионата Приморского края по пауэрлифтингу (тренер-преподаватель Сыров Евгений Анатольевич);

Степанюк Елена - выпускница ДЮСШ; победительница открытого первенства Приморского края по спортивному ориентированию; серебряные призер Всероссийских соревнований "Кубок Тихого океана"; бронзовый призер личного первенства Приморского края ( тренер-преподаватель Степанюк Маргарита Викторовна);

Команда юношей 2000-2001 года рождения по волейболу: Банников Владислав, Баскаков Дмитрий, Ермак Артем, Махахей Дмитрий, Мясоедов Даниил - серебряные призеры первенства Приморского края; серебряные призеры открытого краевого турнира, посвященного памяти Н.И.Сазыкина (тренер-преподаватель Дрозач Татьяна Николаевна);

VswUg.jpg

Бельцова Анна - победительница первенства Приморского края по бегу по шоссе (тренер-преподаватель Грудева Мария Юрьевна);

Варсанофьев Артур - серебряный призер первенства Приморского края по боксу; бронзовый призер открытого чемпионата Находкинского ГО (тренер-преподаватель Закиров Денис Галиахметович);

Демина Анна - серебряный призер краевых финальных соревнований по легкой атлетике "Шиповка юных" (тренер-преподаватель Грудева Мария Юрьевна);

Соболев Михаил - победитель первенства ДВФО по спортивному ориентированию; серебряный призер Всероссийских соревнований "Кубок Тихого океана"; серебряный призер открытого первенства Приморского края (тренер-преподаватель Степанюк Маргарита Викторовна);

Сорокин Алексей - серебряный призер первенства ДВФО по легкой атлетике "Приморская весна"; победитель краевых финальных соревнований "Шиповка юных"; бронзовый призер первенства Приморского края по бегу по шоссе (тренеры-преподаватели Грудева Мария Юрьевна и Мадан Эдуард Иванович).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ребят и их тренеров и желаем новых побед!!!

Просмотров: 286 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
  
Online чат   
  
Добро пожаловать в чат! В чате . Приятного общения!
  

Для добавления сообщения зарегистрируйтесь.
статистика
ВКонтакте