Главная » 2014 » Октябрь » 6 » Тихоокеанская миля
Добавить в закладки
09:05
Тихоокеанская миля

04 октября 2014 года на городском стадионе прошли межмуниципальные соревнования по легкой атлетике "Тихоокеанская миля", посвященные Дню города. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов, представляющих города Находка, Партизанск, Фокино, поселки Ливадия и Лозовый.  Участникам соревнований  необходимо было преодолеть дистанцию равную  сухопутной миле (1609 метров).  Очень достойно выступили фокинские девочки. Победы в своих возрастных группах одержали Баландина Дарья и Титарева Кристина, серебряными призерами соревнований стали Кисарова Мария и Старцева Валерия, бронзовую награду завоевала Бельцова Анна. Хочется отметить, что в возрастной категории 2005 г.р. и моложе весь подиум заняли юные фокинские спортсменки. Среди юношей призерами соревнований стали: Сорокин Алексей, Кучеренко Михаил, Шестоперов Лев.

Просмотров: 370 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0