«  Март 2013  »

Главная » 2013 » Март » 19 » Товарищеская встреча по футболу.
Товарищеская встреча по футболу.

17 марта 2013 года команда юношей отделения футбола МКОУ ДОД «ДЮСШ» ГО ЗАТО город Фокино участвовала в матчевой встрече с командой «Океан» в городе Находка.

Матч сложился непросто для нашей команды. Счёт в игре открыл нападающий «Восход – ДЮСШ»  Владислав Коморников, затем до перерыва команды забивали друг другу голы, чаще это делали хозяева и к перерыву счёт был 7:4 в пользу хозяев поля.Во втором тайме наша команда перехватила инициативу, стала прессинговать, быстрее передвигаться с мячом и без мяча,  чаще бить по воротам и как следствие мячи стали влетать в ворота соперников.

Счёт игры 10:8 в пользу нашей команды. Это уже не первая встреча этих команд за эту зиму, также наши футболисты встречались с другими командами из Артёма, Большого Камня, Владивостока и от матча к матчу ребята играют увереннее и лучше. Это стало возможно благодаря упорным тренировкам, а также тем, что часть тренировок стала проходить в условиях способствующих росту мастерства как отдельно взятого футболиста так и команды в целом (в спортивном зале МКОУ Гимназия №259), а также благодаря постоянному участию в соревнованиях и матчевых встречах. Ребята всё это видят, чувствуют и у них появляется желание дальше расти и совершенствоваться ради достижения высоких спортивных результатов.

Подготовил спортсменов к соревнования тренер-преподаватель Матюхин Сергей Иванович.

Просмотров: 549 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1