«  Апрель 2017  »

Главная » 2017 » Апрель » 28 » Товарищеский матч по футболу
Товарищеский матч по футболу

25 апреля 2017 года команда старших юношей "Восход-ДЮСШ" г. Фокино по приглашению администрации МАУ "Спортивный комплекс" г. Большой Камень выезжала на товарищеский матч, посвящённый открытию городского стадиона.

toD4J.jpg

В торжественной церемонии открытия стадиона приняли участие Жан Кузнецов, директор департамента физической культуры и спорта Приморского края, депутат краевого парламента от округа Геннадий Лазарев и представители совета молодых депутатов Приморского края. Геннадий Лазарев поприветствовал участников спортивного праздника и подарил юным футболистам Большого Камня футбольные мячи.

tgSAv.jpg

Было приятно играть в такой атмосфере и на таком замечательном поле, которое в любое время года всегда зелёное и ровное. Участники матча не подвели многочисленных зрителей, показав яркий и содержательный футбол. Первый гол забили хозяева поля, затем трижды подряд отличились наши футболисты. Первый тайм завершился со счётом 3:1 в пользу "Восход-ДЮСШ". Во второй половине матча шла ровная игра с переменным успехом, инициатива переходила то к нашим футболистам, то к большекаменским. В результате финальный свисток судьи зафиксировал боевую ничью 6:6. Все игроки нашей команды очень старались, особенно вратарь Максим Королёв, нападающие Ян Гродзиевский, Иван Волков.

Подготовил спортсменов к матчевой встрече тренер-преподаватель по футболу Матюхин Сергей Иванович.

Просмотров: 54 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1