Главная » 2018 » Декабрь » 10 » Турнир по дартсу удался!
Добавить в закладки
03:43
Турнир по дартсу удался!

08 декабря 2018 года прошли соревнования Открытого турнира городского округа ЗАТО город Фокино по дартсу, посвящённые Дню Конституции РФ и 80-летию со дня образования Приморского края. Приняло участие в этих стартах 13 человек. Спортсмены соревновались в дисциплинах "Большой раунд", "Набор очков" и "Сектор 20".

Среди девушек первое место заняла Анисимова Есения, Байнина Виолетта стала второй и третье место у Матвеевой Людмилы.

Среди юношей Корнеев Виктор занял первое место, второе место у Переяслова Дмитрия, третьим стал Орлов Егор.

Второй день соревнований по дартсу прошёл 09 декабря на МКУ стадионе ЗАТО г. Фокино. Приняли участие семь человек. Спортсмены соревновались в дисциплине "101 по чётным секторам". Места распределились следующим образом: первое место - Власов Максим, второе место - Силецкий Андрей и два третьих места - Авраменко Александра и Ющук Артём.

Подготовила спортсменов к соревнованиям тренер-преподаватель Дорогобузова Елена Владимировна.

Просмотров: 37 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1