«  Март 2017  »

Главная » 2017 » Март » 13 » Участники краевого зимнего фестиваля "Вперед ВФСК ГТО" сдали нормативы на золотой знак отличия

Во Владивостоке состоялось открытие второго краевого зимнего фестиваля «Вперед ВФСК ГТО» среди учащихся 4-й и 5-й ступеней (13-15 и 16-17 лет).

Otgro.jpg

На параде открытия в спорткомплексе «Олимпиец» выстроились более 250 участников, успешно прошедших муниципальный этап, в составе 22 команд со всего Приморского края.

H12VS.jpg

Участников, организаторов и гостей фестиваля приветствовал директор департамента физической культуры и спорта Жан Кузнецов.

f8Yrx.jpg

Он пожелал ребятам успешно выполнить нормативы комплекса ГТО на знаки отличия и не останавливаться на достигнутом, став приверженцами физической культуры и спорта на всю жизнь.На церемонии открытия директор департамента Жан Кузнецов и отличник физической культуры и спорта Галина Нестеренко вручили  золотые знаки отличия ГТО учащимся, успешно выполнившим нормативы комплекса ранее.

Мясоедов Даниил, Галенкова Илона, Вихорева Наталья, Рычков Илья и Гришин Дмитрий выполнили нормативы на золотой знак отличия.

IcHAD.jpg

Среди городов на фестивале ГТО наша фокинская команда вошла в десятку сильнейших, заняв пятое место. Среди всех двадцати двух команд мы заняли шестое место.

JhGV1.jpg

Хочется выразить слова благодарности учителю гимназии №259 Беловодскому Александру Юрьевичу, который занимался с командой стрельбой из пневматической винтовки. Особая благодарность методисту МКОУ "Центр обеспечения функционирования образовательных организаций"  Белогубу Евгению Игоревичу за организацию поездки на краевой фестиваль. Подготовили спортсменов к соревнованиям тренеры-преподаватели МБУДО "ДЮСШ" ГО ЗАТО г. Фокино Грудева Мария Юрьевна и Пестерева Наталья Алексеевна.

Просмотров: 63 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2