«  Февраль 2013  »

Главная » 2013 » Февраль » 4 » Удачное открытие зимнего сезона.
Удачное открытие зимнего сезона.

В минувшие выходные наши фокинские спортсмены посетили город Находка, где проходило открытое первенство по лёгкой атлетике в помещении. Соревнования проходили в легкоатлетическом манеже и собрали спортсменов из городов Фокино, Находка, Партизанск, всего более 70 участников.

Уменьшить

В состав команды города Фокино 8 спортсменов: Вихорева Наталья, Головко Софья, Жабинский Сергей, Данченко Дарья, Кудряшова Валерия, Сорокин Алексей, Степанов Владислав и Шестопёров Лев.

После забега на 80 метров в финал соревнований вышли: Головко Софья, Жабинский Сергей, Кудряшова Валерия, Сорокин Алексей и Степанов Владислав, где показали следующие результаты.

Бронзовая награда досталась Кудряшовой Валерии, серебряными медалями были награждены – Головко Софья и Степанов Владислав и победителями стали Сорокин Алексей и Жабинский Сергей.

В беге на дистанции 300 метров сильнейшим был Степанов Владислав, бронзовыми наградами были награждены: Головко Софья и Кудряшова Валерия.

На дистанции 200 метров вторым был Шестопёров Лев.

Ещё  одна дистанция, которая принесла награды – это дистанция на 800 метров, где Шестопёров Лев стал бронзовым призёром, а победителями в своих возрастных группах стали Жабинский Сергей и Сорокин Алексей.

Тренеры-преподаватели МКОУ ДОД «ДЮСШ» ГО ЗАТО город Фокино выражают благодарность родителям за оказанную помощь: Степанову Денису Николаевичу, Сорокину Владимиру Викторовичу.

Подготовили спортсменов к соревнованиям тренеры-преподаватели: Мадан Эдуард Иванович, Головко Юлия Владимировна, Грудева Мария Юрьевна и Полищук Анжела Владимировна.

Просмотров: 588 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1