«  Декабрь 2012  »

Главная » 2012 » Декабрь » 17 » Удачное выступление волейболисток!
Удачное выступление волейболисток!

15-16 декабря 2012 года прошел Кубок городского округа ЗАТО г.Большой Камень памяти Валентина Новицкого.

Уменьшить

Третий год подряд сборная девушек Детско-юношеской спортивной школы ГО ЗАТО г.Фокино принимает участие в турнире. На параде открытия мемориала участники соревнований, тренеры, присутствующие гости и болельщики минутой молчания почтили память замечательного детского тренера В.И Новицкого, воспитавшего не одно  поколение талантливых волейболисток: победителей и призеров России, ДВФО, Приморского края. Открыли турнир юные волейболистки 2000 года рождения  из г. Большой Камень и Фокино. Хозяйки турнира одержали победу в двух партиях над нашими спортсменками.

Далее, соревновались девушки 1995-1996 г.р. Хозяйки турнира были представлены двумя командами, из гостей были приглашены ДЮСШ «Феникс» г. Артем и ДЮСШ  г. Фокино.

После предварительного этапа турнира определились полуфиналисты и финалисты. В борьбе за III-IV место померялись силами команды г. Большой Камень-2 и г.Артем. Победу праздновали девушки из города. Большой Камень, (счет 2:0).  В финальной игре за I-II место победили спортсменки из г. Большой Камень, обыграв сборную ДЮСШ г. Фокино со счетов 2:0. Наши волейболистки прочно закрепили за собой серебряный пьедестал (третий год они занимают II место в этом турнире). За команду выступали: Али-Османова Екатерина, Гриднева Кристина, Гостяева Екатерина, Зубехина Мария, Дребноскок Дарья, Кожевникова Екатерина, Саенко Анастасия, Ступка Диана, Сидоренко Кристина, Шабалина Юлия. Через неделю  мы будем принимать команды девушек 1995-1996 г.р. и юношей 1997-1998 г.р. на Новогоднем турнире в спортивном зале ДЮСШ. Хозяйки турнира выступят двумя составами: 1995-1996 г.р. и 1997-1998 г.р.

Уменьшить

Подготовили спортсменок к соревнованиям тренеры-преподаватели Дрозач Татьяна Николаевна и Иванова Евдокия Сергеевна. Администрация и тренеры «ДЮСШ» г. Фокино и ДЮСШ «Орбита» выражают благодарность Ларисе Алексеевне Добровольской  за помощь в организации доставки команд к месту проведения соревнований.

Просмотров: 660 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1