«  Май 2018  »

Главная » 2018 » Май » 10 » Успешное участие в Фестивале единоборств!
Успешное участие в Фестивале единоборств!

В первые дни мая проходил фестиваль единоборств, который собрал в своих залах спортсменов из город Артема, Фокино, Владивостока, Находки, Большого Камня, Партизанска и поселков Смоляниново и Славянка.

68x2N.jpg

5 мая соревнования проходили в поселке Смоляниново по самбо. Спортсмены МБУДО «ДЮСШ» выступили очень достойно, зарекомендовав себя в очередной раз как серьезные соперникои, с которыми нельзя не считаться.

Итоги первого дня борьбы: Зимин Глеб-серебро, Кочетков Фёдор –серебро, Пономаренко Дмитрий –серебро, Лозовицкий Роман-бронза, Тарасов Александр- бронза, Шишкин Женя –бронза.

qaBcF.jpg

Специальный приз «За волю к победе» был присужден Пономаренко Дмитрию, за потрясающую по накалу страстей и количеству технических действий схватку с соперником из Владивостока.

6 мая эстафету по проведению соревнований принял город Большой Камень. В этот день медали разыгрывались в двух видах единоборств- дзюдо и Боевом самбо. В обоих дисциплинах выступали наши спортсмены.

a9SKc.jpg

В дзюдо Пономаренко Дмитрий стал первым и получил заслуженную золотую медаль, Малюка Матвей занял второе место и бронзовые медали завоевали- Мальцев Сергей, Николаев Артём, Баскаков Кирилл, Калачев Никита.

В боевом самбо чемпионом стал Белоусов Антон и бронзу завоевал в очень тяжелом противостоянии Бабенко Александр.

Подготовили спортсменов к соревнованиям тренеры преподаватели Пономаренко Наталья Борисовна и Иванов Андрей Владимирович.

Просмотров: 53 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1