«  Октябрь 2018  »

Главная » 2018 » Октябрь » 1 » Успешное выступление наших спортсменов на турнире «Наследие победителей» по дзюдо

Город Находка принимал в гости спортсменов из разных городов Приморского края: Владивостока, Находки, Уссурийска, Фокино, Большого Камня, Артёма, поселков Ливадия и Борисовка.

OIs1w.jpg

Традиционно на турнир собираются сильнейшие спортсмены, схватки проходят очень напряженно, по накалу страстей не уступая краевым соревнованиям. Спортсмены соревнуются за право называться сильнейшими в своей весовой категории и за попадание в сборные Приморского края в своих возрастных группах.

По итогу турнира наши дзюдоисты показали следующие результаты: Николаев Артём стал победителем в весовой категории свыше 60 кг, Баскаков Кирилл, Николаев Владимир и Пономаренко Дмитрий стали бронзовыми призёрами в категориях до 30 кг, до 35 кг и до 46 кг соответственно. В шаге от медалей остановились Ашихмин Илья, Мальцев Сергей, Живиця Андрей и Зимин Глеб, показав достойную борьбу этим спортсменам немного не схватило спортивного везения, они стали четвертыми в весовых категориях до 46 кг, до 50 кг, до 55 кг, до 60 кг.

Подготовили спортсменов к соревнованиям тренеры-преподаватели Пономаренко Наталья Борисовна и Иванов Андрей Владимирович.

Просмотров: 25 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1