«  Декабрь 2016  »

Главная » 2016 » Декабрь » 9 » Волейболисты - серебряные призеры турнира
Волейболисты - серебряные призеры турнира

04 декабря 2016 года прошло открытое первенство ДЮСШ городского округа ЗАТО г. Фокино по волейболу среди девушек 2005-2006г.р. Соревнования проводились по действующим правилам игры в волейбол, игры состояли из трёх партий и проходили по круговой системе. Участниками первенства были команды из городов Находка ДЮСШ "Юниор", Большой Камень и Фокино.

AXE2W.jpg

Первыми на площадку вышли волейболистки из Большого Камня и города Находка. Первая партия проходила до середины игры на равных. концовку партии уверенней провели большекаменские волейболистки, а во второй партии уже с крупным счётом обыграли "Юниор" г. Находка. Итог игры 2:0 в пользу наших ближайших соседей.

По регламенту соревнований вторая игра состоялась между сборной города Фокино и ДЮСШ "Юниор". Не без труда, но нашим девушкам удалось обыграть соперниц со счётом 2:0.

5yvWE.jpg

Финальная игра за первое-второе место проходила между нашими волейболистками и  спортсменками из ДЮСШ г. Большой Камень. В первой партии сборная г. Фокино уверенно лидировала по ходу всего сета и победила со счётом 25:20. Вторую партию мы проиграли 15:25. Заключительная третья партия проходила в равной игре, сначала в счёте вели большекаменские волейболистки, затем нашим девушкам удалось догнать и временно перехватить инициативу. Исход  встречи полностью зависел от того, кто меньше сделает ошибок. Счёт 18:16 в пользу ДЮСШ Большого Камня, итог встречи 2:1 в их пользу. Наши девушки  - серебряные призёры турнира. В состав нашей сборной команды вошли волейболистки ДЮСШ "Орбита" и "ДЮСШ" ГО ЗАТО г. Фокино: Гостяева Дарья, Заковряжина Кристина, Львова Вероника, Волгина Дарья, Гожьянова Екатерина, Минаева Марина, Старикова Валерия, Тарасенко Дарья, Дубинина Александра и Островская Мария. Подготовили спортсменок к соревнованиям тренеры-преподаватели Дрозач Татьяна Николаевна и Иванова Евдокия Сергеевна.

Просмотров: 60 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1