«  Декабрь 2014  »

Главная » 2014 » Декабрь » 1 » Волейбольный турнир, посвященный "Дню Матери"
Волейбольный турнир, посвященный "Дню Матери"

29 ноября в городе Артеме прошел ежегодный открытый турнир по волейболу, посвященный "Дню матери". В соревнованиях принимали участие команды юношей 1999-2000 годов рождения.

Хозяева площадки физкультурно-оздоровительного комплекса были представлены двумя командами: ДЮСШ "Феникс" и сборной командой колледжа ДВФУ.

Пока гости турнира добирались к месту проведения соревнований (из-за погодных условий обе команды приехали с опозданием), артемовские спортсмены боролись между собой за право играть в финале турнира. Со счетом 2:0 победу одержала команда ДЮСШ "Феникс", обеспечившая себе право играть за первое место. Фокинским волейболистам (ДЮСШ г.Фокино и "Орбита" п.Дунай) для выхода в финал необходимо было победить команду ДЮСШ "Русич". Наши ребята очень уверенно справились с поставленной задачей, победив соперников со счетом 2:0.

DcrHv.jpg

За "золото" турнира наши спортсмены бились с командой ДЮСШ "Феникс" и убедительно взяли реванш за поражение в прошлом году. Воспитанники Дрозач Татяны Николаевны и Ивановой Евдокии Сергеевны победили команду хозяев турнира со счетом 2:0, заняв первое место.

ТАК ДЕРЖАТЬ!!! МОЛОДЦЫ!!!

5BLxf.jpg

Поздравляем с победой Банникова Владислава, Ермака Артема, Кудрявцева Ивана, Малькова Никиту, Махахея Дмитрия, Мещерякова Яна, Смирнова Алексея и их тренеров!!!

Тренеры-преподаватели выражают благодарность за помощь в организации поездки Ермаку Алексею Александровичу.

Впереди домашний декабрьский Новогодний турнир, который пройдет 20 и 21 декабря в спортивном зале ДЮСШ. В соревнованиях примут участие юноши и девушки 1997 г.р. и моложе. Приглашаем всех желающих поддержать наших спортсменов. Для участия в Новогоднем турнире приглашены команды из городов Владивосток, Артем, Большой Камень и Находка.

Просмотров: 262 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0