«  Апрель 2014  »

Главная » 2014 » Апрель » 8 » Заслуженная бронза волейболистов.
Заслуженная бронза волейболистов.

02-06 апреля в городе Владивостоке прошло первенство Дальневосточного федерального округа по волейболу «Летающий мяч» среди юношей и девушек 2000-2001 годов рождения.

В турнире приняли участие шесть команд юношей и девять команд девушек из Амурской области (город Благовещенск), Еврейского автономного округа (Облучье), Южно-Сахалинска, Хабаровского края (город Комсомольск на Амуре), Якутии, Петропавловска - Камчатского. Приморский край был представлен тремя командами девушек и тремя командами юношей: город Большой Камень, посёлок Пограничный, объединённые команды Кировка (Фокино, Находка), Владивосток (Лучегорск, Владивосток), Находка.

У юношей турнир проходил по круговой системе из пяти партий. Наши юноши, объединившись с командой из посёлка Кировский, показали хороший уровень подготовки, сумели обыграть команды из посёлка Пограничного, из Петропавловска - Камчатского и Благовещенска IÌ. Уступили юные волейболисты командам из города Находка/Покровка и спортсменам СДЮСШОР из города Благовещенска. По результатам соревнований наши юноши стали бронзовыми призёрами ДВФО, победителями первенства стали юноши команды Находка/Покровка, серебро у Амурской области (город Благовещенск I).

Команду юношей города Фокино представляли воспитанники отделения волейбола «ДЮСШ»: Ермак Артём, Махахей Дмитрий, Мясоедов Даниил, Федуленков Николай (ДЮСШ»Орбита»).

Команду к турниру подготовила тренер-преподаватель Дрозач Татьяна Николаевна.

У девушек весь пьедестал у приморских команд: первое место - город Большой Камень, второе место – Владивосток/Лучегорск, третье место – Находка/Владивосток.

Поздравляем ребят и тренера с заслуженной победой.

Просмотров: 325 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0